设为首页 | 加入收藏
当前位置: 网站首页 >> 政民互动 >> 局长信箱 >> 信息详细
信件内容
流水号 20231213001
标    题 投诉电话咨询
写信时间 2023年12月13日
信件内容 请问你单位的投诉电话是多少?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

你好,我单位的投诉电话为12369,或者可以直接拨打12345政务服务热线进行投诉。

处理对象 生态环境局局长
处理时间 2023年12月13日